Ексклюзивы
четверг, 28 февраля 2008 11:52

Сабо: несколько игроков киевского "Динамо" сдали игру "Металлисту"

Сабо: несколько игроков киевского "Динамо" сдали игру "Металлисту"
Бывший наставник киевского "Динамо" Йожеф Сабо, который длительное время находился на больничном, рассказал о состоянии своего здоровья и о том, как его футболисты сдали матч "Металлисту":

- Хорошее самочувствие в моем возрасте - это главное. Слава Богу, что в настоящий момент уже все хорошо, хотя мое восстановление немного затянулось. Такой я человек - очень ответственно подходил ко всем рекомендациям врачей.

Можно ли было избежать проблем с сердцем? Не знаю... если бы не тот вечерний звонок... Не хочу называть имена, но после проигранного поединка харьковскому "Металлисту" (0:1) мне позвонил один человек, который рассказал такие вещи... Например, как некоторые футболисты сдали ту игру. Я услышал конкретные фамилии. Спокойно пережить такое было невозможно. Так и попал в больницу, - заявил Сабо.

Тренер рассказал о своих планах:

- Пока я нигде не работаю. Последние месяцы был занят своим здоровьем. Честно говоря, не знаю, что буду делать дальше. Похоже, пришло время уходить из "Динамо".

"Чемпион"
Сейчас вы читаете новость «Сабо: несколько игроков киевского "Динамо" сдали игру "Металлисту"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть