Ексклюзивы
понедельник, 17 ноября 2008 17:35

"Никогда не испытывал такой адской боли" - соперник Дмитренко

15 ноября в Дюссельдорфе украинец Александр Дмитренко защитил титул Интерконтинентального чемпиона в супертяжёлом весе по версии WBO, отправив в нокаут в третьем раунде немецкого боксёра Луана Красничи точным левым "крюком" в печень. На послематчевой пресс-конференции Красничи заявил, что за 20 лет своей боксёрской карьеры он не испытывал подобной боли и просто не способен был продолжать бой.

"Очевидно я был очень разочарован. Я боксировал в течение двадцати лет, но никогда не испытывал такой боли. Это была адская боль. Я был на верном пути и держал бой под контролем. Я был хорошо подготовлен и чувствовал себя так, будто мне 28 лет. И тут этот удар. Я не могу сейчас принять решение о будущем своей карьеры. Мне нужно посоветоваться с моей семьёй, друзьями и промоутером Клаусом-Питером Колем", — цитирует Красничи fightnews.com.

Сейчас вы читаете новость «"Никогда не испытывал такой адской боли" - соперник Дмитренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть