суббота, 22 января 2011 18:53

"Ливерпуль" впервые победил под руководством Далглиша

Футболисты "Ливерпуля" победили в гостях "Вулверхэмптон" в матче 24-го тура чемпионата Англии.

Поединок, прошедший в субботу на "Мулинекс Стэдиум" в Вулверхэмптоне, завершился со счетом 3:0 в пользу гостей. "Ливерпуль" открыл счет на 36-й минуте: отличился лучший бомбардир "красных" Фернандо Торрес, воспользовавшийся передачей Рауля Мейрелеша.

На 50-й минуте уже сам Мейрелеш поразил ворота "волков", пробив в "девятку" с дальней дистанции, а в добавленное время Торрес оформил дубль.

Футболисты "Ливерпуля" одержали первую победу под руководством Кенни Далглиша, возглавившего команду 8 января. Мерсисайдцам также удалось взять реванш у "Вулверхэптона" за недавнее поражение: 29 декабря "волки" выиграли на "Энфилд Роуд" со счетом 1:0.

24-й тур

Вулверхэмптон – Ливерпуль – 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Торрес (36), 0:2 – Мейрелеш (50), 0:3 – Торрес (90).

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" впервые победил под руководством Далглиша». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua