четверг, 29 октября 2009 10:06

"Динамо" вылетело из Кубка Украины (ФОТО)
24

В среду, 28 октября, состоялся четвертьфинальный поединок Кубка Украины по футболу. Донецкий "Шахтер" уверенно переиграл киевское "Динамо" со счетом 2:0.

Счет на 23-й минуте открыл Дарио Срна, мощно пробив в ближний угол ворот Богуша.

В течение всего матча обе команды имели возможности изменить счет. Но второй гол состоялся лишь в компенсированное время второго тайма. Провал в обороне киевлян дал возможность "горнякам" провести комбинацию, которую точным ударом завершил Фернандиньо.

Потенциальными соперниками "Шахтера" стали донецкий "Металлург", "Таврия" и "Волынь". Жеребьевка состоится 11 ноября.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" вылетело из Кубка Украины (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua