суббота, 17 мая 2008 19:12

Надаль попробует взять реванш у Федерера

Нервным и напряженным оказался полуфинальный поединок на турнире в Гамбурге между второй и третьей ракетками мира - Рафаэлем Надалем и Новаком Джоковичем. Первые три гейма выиграл серб, однако Надаль победил в трех следующих. В дальнейшем до конца первой партии продолжалась ровная борьба, победителем из которой вышел Рафа.

Второй сет остался за Джоковичем 6:2, а вот в решающем третьем с таким же счетом победил уже Надаль. Шестой и седьмой геймы он выиграл под ноль. В последнем же борьба затянулась. Преимущество было то на стороне Новака, то на стороне Рафаэля. Однако сильнее оказался именно испанец. 7:5, 2:6, 6:2 - и Надаль завтра попробует взять реванш за прошлогоднее поражение на турнире от Федерера.