пятница, 17 июня 2022 18:12

Людмила Киченок вышла в финал турнира WTA в Бирмингеме, Ястремская проиграла

Даяна Ястремская проиграла в четвертьфинале турнира WTA в Бирмингеме. Фото: instagram.com/dayana_yastremskay

Даяна Ястремская завершила выступления на турнире серии WTA250 в британском Бирмингеме.

В четвертьфинале украинская теннисистка уступила Чжан Шуай из Китая - 5:7, 4:6.

В первом сете при счете 5:5 Ястремская проиграла собственную подачу и отыграться не смогла.

Сделав брейк на старте второго сета, китаянка была впереди 4:2, но украинка сравняла счет.

И все же переломить ход встречи Даяна не смогла - 4:6.

В парном разряде Людмила Киченок и Елена Остапенко вышли в финал.

Одержав три победы, дуэт теперь сразится за победу на турнире.

Соперницы Киченок и Остапенко в финале пока не определились.

Сейчас вы читаете новость «Людмила Киченок вышла в финал турнира WTA в Бирмингеме, Ястремская проиграла». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua