Ексклюзивы
понедельник, 22 февраля 2010 13:07

Киевский "Арсенал" интересуется Шацких

Киевский "Арсенал" интересуется Шацких

Тренерский штаб киевского "Арсенала" во главе с Вячеславом Грозным в ближайшие дни определится, кто сможет заменить Андрея Воробея в линии нападения команды. Судя по заключению врачей, травма у Андрея оказалась намного серьезнее, чем предполагалось. Сейчас игрок "Арсенала" находится на консультации в Мюнхене.

Не исключено, что травма не позволит ему появиться на поле до конца нынешнего сезона. Аналогичная ситуация и у белорусского легионера — защитника Александра Данилова. Он тоже консультируется в Мюнхене по поводу травмы.

Ранее сообщалось, что тренеры присматривались к Эммануэлю Окодуве, однако, как оказалось, его физические кондиции и наличие старых травм тоже не позволяют рассчитывать на этого нападающего.

Как стало известно на днях, ожидается, что на просмотр к столичный "Арсенал" приедет именитый "динамовец" Максим Шацких (215 матчей в "Динамо", 97 забитых мячей в чемпионатах Украины; за сборную Узбекистана сыграл 46 матчей, забил 30 голов).

Сейчас 31-летний нападающий играет за казахстанскую команду "Локомотив" (Астана) — провел 15 матчей, забил 9 мячей. Уже в ближайшие дни он появится в Киеве и начнет тренировки вместе с основным составом "Арсенала", который возвращается в столицу Украины из Турции 25 февраля.

ФК "Арсенал" (Киев)

Сейчас вы читаете новость «Киевский "Арсенал" интересуется Шацких». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть