Ексклюзивы
среда, 28 октября 2020 14:10

Кандидат на замену Хандановичу – итальянская пресса расхвалила украинского вратаря

Кандидат на замену Хандановичу – итальянская пресса расхвалила украинского вратаря
Анатолий Трубин лишь в этом сезоне начал играть в основе "Шахтера". Фото ФК "Шахтер"

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport в восторге от игры Анатолия Трубина в поединке против "Интера". Газета положительно оценила игру молодого голкипера "Шахтера".

"Он берет все удары. Фантастический удар Лукаку со штрафного - Трубин выходит за рамки своих возможностей и переводит мяч в перекладину. Ему всего 19 лет, номинируют его как кандидата на замену Хандановичу", - пишет GdS.

Итальянское издание поставило Анатолию Трубину самую высокую оценку в составе обеих команд. Украинский кипер получил 7 баллов. За ним следуют Додо, Лукаку и Николо Барелла - у всех по 6,5.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шахтер" сглазил нас – болельщики "Интера"

"Шахтер" сыграл вничью в непростом матче с Интером (0:0). После двух туров "горняки" лидируют в группе В с 4-мя очками, второй идет "Боруссия" , третьим - "Интер", а замыкает квартет "Реал". В следующем туре Лиги чемпионов "Шахтер" встретится с "Боруссией" Менхенгладбах.

Сейчас вы читаете новость «Кандидат на замену Хандановичу – итальянская пресса расхвалила украинского вратаря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи