Ексклюзивы
понедельник, 19 мая 2008 12:01

Имя избранника Шарапова назовет перед "Ролан Гарросом"

Имя избранника Шарапова назовет перед "Ролан Гарросом"

25 мая стартует один из турниров Большого шлема - "Ролан Гаррос". В центре внимания снова окажется блистательная российская теннисистка Мария Шарапова. Тем более, что она собирается раскрыть своим поклонникам один важный любовный секрет.

Маше приписывали романы с несколькими спортсменами - то с американским теннисистом Энди Роддиком, то с сербским красавчиком Новаком Джоковичем. Но отношения Шараповой с бойфрендами оказались непрочными, и сердце красавицы до последнего времени так и оставалось свободным.

Интригу вокруг избранника Шарапова закрутила сама. В личном блоге, рассказывая о своем дне рождения, Маша сделала приписку, что через две недели в ее жизни произойдет нечто очень важное. Поклонники звезды начали строить догадки.

Из известных персон "подозрение" пало прежде всего на давнего друга теннисистки - ее тренера Майкла Джойса. Почему-то он чаще других упоминается в письме Марии о дне рождения. Особенно подробно Шарапова описывает намерения Майкла после торжественного застолья пройтись с друзьями по улице голышом. Маша, к счастью, удержала друга от легкомысленного поступка. За выбор в пользу Майкла говорит и совместный отдых в Коста-Рике.

Теннисистка пообещала назвать имя избранника перед "Ролан Гарросом". На недавней пресс-конференции в Риме Шарапова сказала, что она не относится к тому типу девушек, которые при поиске мужа ориентируются на образ отца.

"Экспресс Газета"

Сейчас вы читаете новость «Имя избранника Шарапова назовет перед "Ролан Гарросом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть