Ексклюзивы
понедельник, 12 января 2009 16:24

Игроков "Шахтера" посадили за тренажеры (ФОТО)
9

Футболисты донецкого "Шахтера" воскресную утреннюю тренировку провели в тренажерном зале СТБ "Кирша". Руководил процессом тренер по физподготовке Карло Николини, вооруженный секундомером. Он давал команду о начале или завершении упражнений. Затем каждый игрок переходил от одного тренажера к другому.

Не забыли тренеры и о беговых занятиях. Фитнес-зал устроен таким образом, что в самом его центре есть свободное от тренажеров место, которое можно использовать для легкоатлетических занятий. На старте беговой дорожки "горняки" воздвигли две тумбы, которые нужно было сначала перепрыгнуть, а уж потом сделать ускорение до финиша. Таким образом, пока остальные партнеры укрепляли мышцы на тренажерах, кто-то один непременно проносился мимо, подобно ветру.

— Дима, пригибай голову, береги потолок — весело подшучивал над рослым Чигринским Евгений Селезнев, когда тот перепрыгивал те самые препятствия. — Вова, зачем на месте бежать? Ты вперед беги! — подгонял Владимира Езерского Разван Рац. Вообще, все футболисты и тренеры были в прекрасном настроении и как всегда пытались вносить в нелегкий тренировочный процесс долю юмора.

Пресс-служба ФК "Шахтер"









Сейчас вы читаете новость «Игроков "Шахтера" посадили за тренажеры (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть