Ексклюзивы
четверг, 29 января 2009 13:34

Динара Сафина посвятила победу брату

Россиянка Динара Сафина, обыгравшая в полуфинале Australian Open - 2009 соотечественницу Веру Звонареву (6:3, 7:6), подвела итоги матча.

- Я была уверена в победе, несмотря на то, что в последнем матче проиграла Вере. Я вышла на корт полностью уверенной в собственных силах. Своя игра в первом сете мне понравилась, во второй партии можно было больше прессинговать, но все хорошо, что хорошо заканчивается, - сказала Динара в эфире "НТВ-Плюс".

- Спасибо болельщикам, которые меня очень поддерживали. Вера играла до полуфинала очень легко, раскованно, все матчи выиграла в двух сетах, а у меня все в трех получалось. С другой стороны, проверила свои физические возможности. Теперь мне предстоит матч с Сереной Уильямс.

Да, я знаю, что победительница станет первой ракеткой мира, но это еще интереснее. В открытой борьбе определится не только чемпионка, но и сильнейшая на данный момент теннисистка мира. Что касается сегодняшней победы, то, наверное, это неплохой подарок брату, у которого два дня назад был день рождения, - отметила Сафина.

sovsport.ru

Сейчас вы читаете новость «Динара Сафина посвятила победу брату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть