Ексклюзивы
вторник, 27 июня 2017 20:57

"Динамо" пополнилось иностранным тренером

"Динамо" пополнилось иностранным тренером
Ромео Вендлер работал в клубной системе немецкого "Хоффенхайма"

В тренерском штабе киевского "Динамо" пополнение. Одним из помощников Александра Хацевича стал хорватский специалист Ромео Вендлер. Об этом Хацкевич рассказал в интервью официальному сайту ФК "Динамо".

Последние четыре года Ромео Вендлер работал в клубной системе немецкого "Хоффенхайма". Там он отвечал за тактическую направленность работы игроков группы атаки, работал над их взаимодействием при обороне и при атаке. Новый тренер уже присоединился к клубу.

"Основной акцент работы Вендлера, уже когда мы вернемся со сборов, будет направлен на клубную академию. В ДЮФШ он будет отвечать за тренировочный процесс, за тот вектор развития, который мы избрали", - рассказал главный тренер команды Александр Хацкевич.

"Динамо" отправилось на тренировочный сбор в Австрию. В основной группе исполнителей отсутствуют форварды Кравец и Гладкий, которые пока травмированы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хацкевич взял на первый сбор "Динамо" 28 игроков

14 июля киевляне узнают соперника в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, а 15-го числа откроют сезон матчем за Суперкубок Украины с "Шахтером".

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" пополнилось иностранным тренером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть