понедельник, 29 сентября 2014 15:13

Чемпионка мира по вольной борьбе стала лучшей спортсменкой сентября в Украине

Чемпионка мира по вольной борьбе стала лучшей спортсменкой сентября в Украине
Фото: noc-ukr.org

Лучшей спортсменкой Украины в первом осеннем месяце признана чемпионка мира по вольной борьбе Юлия Ткач (девичья фамилия Остапчук). Наставник спортсменки Андрей Пистун назван лучшим тренером сентября.

На чемпионате мира по спортивной борьбе, который состоялся в Ташкенте, в весовой категории до 63 кг наша спортсменка принесла Украине медаль высшей пробы. Это наивысшее достижение в сентябре всех украинских спортсменов в олимпийских номерах программы.

Отметим, Юлия Ткач только весной вернулась из декретного отпуска и кроме мирового "золота" успела раньше выиграть "бронзу" чемпионата Европы, который в апреле проходил в финском Вантаа.

Для новоиспеченной чемпионки мира это первое высокое признание Национального олимпийского комитета.

Сейчас вы читаете новость «Чемпионка мира по вольной борьбе стала лучшей спортсменкой сентября в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть