Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 12:51

Абрахам снова лишил Кличка звания лучшего боксера Германии

Абрахам снова лишил Кличка звания лучшего боксера Германии
Чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам во второй раз подряд стал боксером года в Германии по результатам ежегодного опроса, проводимого немецким журналом "BoxSport". Абрахам набрал 886 голосов, что на 286 голосов больше, чем у чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко. Кроме украинца Абрахам опередил Золта Эрдеи, Феликса Штурма и Себастьяна Сильвестра.

"После того, как я сломал челюсть в поединке против Эдисона Миранды, я не представлял себе, как пройдет мое возвращение на ринг, однако три защиты титула сделали 2007 год очень успешным для меня. Данная награда является великолепным завершением года. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить немецких болельщиков за их огромную поддержку", приводит слова победителя allboxing.ru..

Тренер Абрахама Улли Вегнер по результатам этого опроса был назван лучшим тренером года, причем он получил эту награду уже в пятый раз подряд.



Сейчас вы читаете новость «Абрахам снова лишил Кличка звания лучшего боксера Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть