Ексклюзивы
пятница, 06 октября 2017 07:11

В Instagram добавили новую функцию

В Instagram добавили новую функцию
Для создания опроса в "историю" нужно добавить специальный стикер, который и будет служить "кнопками" опроса для пользователей. Фото: informator

Социальная сеть Instagram снова расширила функционал. Теперь пользователи смогут добавлять опросы в свою "историю", которые сохраняются в их профиле на 24 часа.

Прикрепление опросов в "истории" доступно всем пользователям приложения Instagram с версией 16 и выше. Если функция недоступна — перейдите в App Store или Google Play и обновите свое приложение до последней версии.

Для создания опроса в "историю" нужно добавить специальный стикер, который и будет служить "кнопками" опроса для пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уведомления на смартфоне портят настроение - исследователи

После добавления на нем следует написать интересующий вопрос. По умолчанию на кнопках два ответа: "да" и "нет", но, нажав на них, можно изменить надписи по желанию. После выбора ответа пользователю показывается результат голосования в процентном соотношении.

Помимо этого юзерам стала доступна еще одна функция – пипетка, которая помогает выбирать цвет текста, а также инструмент для выравнивания стикеров и надписей.

Ранее, Instagram добавил функцию сохранения понравившихся фото в личные коллекции.

Сейчас вы читаете новость «В Instagram добавили новую функцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть