Ексклюзивы
понедельник, 28 марта 2016 12:00

ТОП-25 самых посещаемых сайтов в Украине за февраль 2016 год

На заседании Комитета ИнАУ по вопросам интернет-рекламы оглашены результаты установочных исследований интернет-аудитории Украины, проведенные в марте 2016 г.

Исследование провели по заказу Инау компанией Factum Group Ukraine на всей территории Украины, без учета Крыма. В сравнении с результатами предыдущих установочных исследований, которые проводились в сентябре 2015 г., проникновения регулярных интернет-пользователей старше 15 лет в Украине выросло на 4% — до 62%.

 

по сравнению с рейтингом января, в первой пятерке сайтов изменений не произошло: Google, Вконтакте занимают первые две строчки оторвавшись от конкурентов. Также стоит отметить, что из рейтинга выпал LiveJournal.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Інтернет-банкинг в Украине стал популярнее Facebook

по Сравнению с январем украинцы стали меньше интересоваться погодой: Sinoptik опустился с 10 на 13 место, тогда как Gismeteo — с 14 на 18.

Напомним, Opinion Software Media это проект медиаисследований интернет - аудитории Украины, основанный на user-centric подходе. Проект запущен Интернет Ассоциацией Украины в начале 2010 г. Основная цель исследования - анализ посещаемости веб -ресурсов и социально - демографический профиль их посетителей. Исполнитель проекта - компания InMind Factum Group Ukraine.

Сейчас вы читаете новость «ТОП-25 самых посещаемых сайтов в Украине за февраль 2016 год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть