Ексклюзивы
вторник, 26 ноября 2013 11:41

Соблазнительная Мардж Симпсон "снялась" в фотосессии для Vogue
24

Фото: Фото: vogue.co.uk

Супруга главного героя мультсериала "Симпсоны" Гомера, Мардж, стала участницей графического дизайнерского проекта, в рамках которого предстала в нескольких считающихся культовыми образах. Автором идеи стал художник Александро Паломбо, уже работавший в подобном стиле, сообщает Daily Life. Его работы опубликовал журнал Vogue.

На созданных художникам рисунках Симпсон запечатлена, например, в белом платье-лебеде, в котором певица Бьорк прибыла на церемонию вручения премии "Оскар" в 2001 году, в черном платье с булавками от Версаче (в нем Элизабет Херли была на премьере "Четырех свадеб и одних похорон" в 1994 году), в платье-флаге участницы Spice Girls Джери Холлиуэлл (BRIT Awards, 1997 год), синем наряде Кейт Миддлтон для фотосессии по случаю ее помолвки, в корсете-бюстье от Жана Поля Готье для Мадонны, и многих других известных костюмах знаменитостей, ставших культовыми.

Паломбо, опубликовавший рисунки Мардж Симпсон в разных платьях в журнале Vogue, рассказал, что целью его задумки стало пробуждение в женщинах особой магии, эротизма, красоты и элегантности. По его мнению, в каждой настоящей женщине есть что-то от Мардж Симпсон, поэтому его работы должны понравиться представительницам слабого пола.

"Во многих случаях именно платье превращает женщину в икону стиля, но во многих других ситуациях именно женщина проливает свет на платье и делает его особенным", — заявил художник.

Сейчас вы читаете новость «Соблазнительная Мардж Симпсон "снялась" в фотосессии для Vogue». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть