Ексклюзивы
среда, 24 октября 2012 15:22

Пан Ги Мун станцевал с корейским реппером Gangnam style

Пан Ги Мун станцевал с корейским реппером Gangnam style
Фото: guardian.co.uk

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун принял в среду на данный момент, пожалуй, самого известного в мире корейца - рэппера PSY (читается как "Сай") и вместе с ним станцевал странный танец Gangnam style, который в клипе на Youtube побил все рекорды популярности.

Генсек и немного смущенный перед камерами журналистов исполнитель скрестили впереди себя кулаки на вытянутых руках и, копируя всадников на лошадях, несколько раз ими взмахнули, захлебываясь от смеха.

Этот танец стал известным благодаря яркому клипу, который набрал на Youtube более 560 миллионов просмотров, что в 10 раз превышает численность населения Южной Кореи. Однако если Пан Ги Муну, чтобы стать известным на весь мир корейцем, пришлось пройти долгую карьеру от дипломата до министра иностранных дел и внешней торговли этой страны, то 36-летнему корейском певцу Пак Че Сану стоило выложить в сеть клип, который имел эффект глобальной эпидемии.

"Он такой энергичный, что с его помощью можно преодолеть энергетический кризис", - пошутил Пан Ги Мун, сказав, что "музыка в нашем мире нестабильности, неравенства и несправедливости может сыграть очень важную роль".

Сейчас вы читаете новость «Пан Ги Мун станцевал с корейским реппером Gangnam style». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть