Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2018 15:45

Новинки, которые обязательно стоит посмотреть

Если вы любите интересные фильмы, но следить за новинками лень, тогда эта подборка для вас. Вас ждут увлекательные фильмы и острые сюжеты. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Робин Гуд: Начало

О чем: Робин Гуд – отважный воин, принимавший участие в крестовых походах. Он был благосклонен к бедным и презирал богатых. Вернувшись с очередного похода, герой не узнал родную деревню, ведь там правили богачи, творящие произвол. Робин Гуд решает наказать их, переступив через закон и их порядки. Трейлер к фильму доступен к просмотру.

Кому смотреть: Любителям боевиков и приключений.

  Кино, которое стоит посмотреть
Кино, которое стоит посмотреть

Мера человека

О чем: Бобби – неуверенный в себе подросток. Но все меняется в одно лето, когда наш герой решает стать мужественным и уверенным в себе парнем. Такое решение пришло к Бобби не просто так, это стало результатом непонимания, ссор в семье, расставания с единственной подругой, изнурительной работы и постоянным издевательством со стороны плохих парней. На что решиться герой ради собственных кардинальных изменений? Трейлер к фильму доступен к просмотру по ссылке.

Кому смотреть: Любителям комедии и драмы.

  Кино, которое стоит посмотреть
Кино, которое стоит посмотреть

Жажда смерти

О чем: Пол Керси знаменитый хирург, семья которого однажды подвергается насилию, в результате чего умирает жена, а дочь попадает в больницу в тяжелом состоянии. Доктор полагается на помощь полиции, но при каждой встрече с детективом он слышит отговорки о том, что вокруг много нераскрытых преступлений. Тогда Пол принимает решение самостоятельно найти и покарать убийц. Он покупает пистолет и начинает творить расправу над хулиганами.

Кому смотреть: Любителям триллеров, боевиков, криминалов.

  Кино, которое стоит посмотреть
Кино, которое стоит посмотреть

Акт мести

О чем: К счастливой паре Роману и Мие в канун свадьбы приходит беда. Банда, торгующая девушками, похищает невесту. Роман со своими друзьями, бывшими военными, не полагается на полицию, а начинает выслеживать банду самостоятельно. За этой же бандой вел слежку и детектив Эйвери, который не мог близко подобраться, так как у банды была защита со стороны представителей спецслужбы. Благодаря Роману и его друзьям удалось вычислить банду, спасти Мию и других девушек.

Кому смотреть: Любителям криминала и боевиков.

Сейчас вы читаете новость «Новинки, которые обязательно стоит посмотреть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть