Ексклюзивы
суббота, 19 апреля 2008 16:37

Как влияет вода на кожу

Как влияет вода на кожу
Оказывается, украинские специалисты в области косметологии предложили "водную" программу улучшения состояния кожи и намерены доказать ее эффективность в ходе публичного эксперимента.

Ведь результаты последних исследований российских и канадских ученых-дерматологов огорчили немало женщин: 90% омолаживающих косметических средств не только не замедляют, а наоборот, ускоряют процесс старения кожи. Ученые выявили и доказали факт, что кремы даже с 11% массовой долей жиров увеличивают темпы увядания кожи. А большинство выпускаемой ныне косметики содержит около 40% этих веществ.

Специалисты в области косметологии Киевского Института красоты предложили альтернативный подход к сохранению молодости кожи. В основе его – использование… воды курортного происхождения с определенным составом. Комплексная программа регенерации кожи предусматривает как питье такой воды по специальной схеме, так и наружное применение в виде простейших водных процедур и "водного" массажа лица, которые каждая женщина сможет выполнить в домашних условиях, сообщает Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Как влияет вода на кожу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть