Ексклюзивы
среда, 01 марта 2017 22:22

5 миллиардеров, которые тратят меньше, чем могли бы
5

Миллиардеры могут позволить себе все, но не делают этого. Они не покупают мобильные телефоны, Газета.ЮА подобрала 5 миллиардеров, которые ведут скромную жизнь.

1. Уоррен Баффет

 

Состояние Уоррена оценивается в $73,4 млрд. Он живет в доме, который купил за $31,5 тыс в 1958 году. Его считают одним из самых успешных инвесторов в истории.

У него нет мобильного телефона и компьютера на рабочем столе. Когда его друг, Билл Гейтс, приезжает к нему, Уоррен сам забирает его из аэропорта. Миллиардер неприхотлив в еде: любит Coca-Cola и чипсы.

2. Марк Цукерберг

 

Цукерберг имеет состояние в $54,6 млрд. Генеральный директор Facebook ездит на WV Golf за $30 тыс. Свадьба Цукербург с Присциллой Чан отметили в дворе его дома, а во время медового месяца в Италии пару заметили в Макдональдсе.

3. Карлос Слим Элу

 

Состояние Карлоса оценивают в $49,7 млрд. Он является самым богатым в Мексике. Муж ездит на Mercedes-Benz. Он 40 лет прожил в своем старом доме и готовил ужин для всей семьи. И при этом он имел особняк на Манхэттене стоимостью $80 млн.

4. Амансио Ортега

 

Ортега имеет $70,8 млрд. Муж обедает со своими сотрудниками в кафетерии Zara. Он каждый день носит синий пиджак, белую рубашку и серые брюки и ужинает в кафе возле дома с женой. Имеет частный самолет Bombardier за $45 млн, за это его некоторые противники называют нескромным.

5. Ингвар Кампрад

 

$39,3 млрд именно столько имеет основатель IKEA. Он летает эконом-классом и часто ездит на автобусе. В 1960 году он носил дизайнерские костюмы. Но сейчас он живет в Швеции в одноэтажном сельском ранчо.

Сейчас вы читаете новость «5 миллиардеров, которые тратят меньше, чем могли бы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть