Ексклюзивы
четверг, 27 апреля 2017 02:24

Завхоза психбольницы нашли с перерезанным горлом

Завхоза психбольницы нашли с перерезанным горлом
Завхоз мог совершить самоубийство болгаркой. Фото: ridnyi.com.ua

С перерезанным горлом нашли 53-летнего Виктора Дудник. Погиб на месте работы в Уманской психиатрической больнице. Правоохранители и коллеги подозревают – самоубийство.

Рядом с телом лежала окровавленная болгарка, говорится в сюжете "Надзвичайні новини. ICTV".

Жена погибшего не верит в суицид.

"Утром выгулял собаку, приготовил есть и пошел на работу. Затем позвонили и сказали, что мужа нашли мертвым. Был весь в крови. Дочке сказала, что папу ударило током. На похороны не ходили, потому что было очень трудно", – рассказывает жена погибшего Людмила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прокуратура возобновила дело об убийстве 65-летней давности

В психбольнице о загадочном инцидент с их завхозом никто говорить не хочет. Главная врач рассказывает, что последние полгода у него замечали депрессивное состояние.

"Он работал завхозом 13 лет. Был спокойным, уравновешенным, председатель профсоюзного комитета. Последние полгода был депрессивным, но говорил, что все нормально", – говорит руководитель больницы Ирина Омелянчук.

Правоохранители открыли статью об умышленном убийстве. Как сообщила пресс-секретарь Уманского отделения Нацполиции в Черкасской области Леся Усенко, то, что произошло с мужчиной – это самоубийство или несчастный случай.

"Рядом с мужчиной было найдено болгарку поэтому существует возможность того, что мужчина случайно нанес себе смертельные травмы или совершил самоубийство", – говорит Усенко.

25 апреля в поселке Близнецы на Харьковщине повесился 12-летний парень. С 2007 года он воспитывался в детском доме семейного типа. Мертвым его нашла приемная мать. Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации ГУНП области.

В полиции говорят, приемные родители – пенсионеры, характеризуются положительно. Причины и обстоятельства происшествия изучают следователи.

Сейчас вы читаете новость «Завхоза психбольницы нашли с перерезанным горлом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1634
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть