Ексклюзивы
среда, 10 декабря 2014 11:55

Во Львове поставили детскую сказку о Паука Павутина

Во Львове поставили детскую сказку о Паука Павутина

Ко Дню Святого Николая, от 16 до 22 декабря, на сцене Дома науки и техники Львовской железной дороги, будут показывать современную детскую музыкальную сказку "Незваные гости в Стране Света". Два десятка танцоров балета "Жизнь", а также актеры львовских театров пойдут на рекорд: за неделю сыграют около тридцати спектаклей - по четыре в день.
 
Сюжет сказки "Незваные гости в Стране Света" - захватывающий, современный, острый и даже имеет политический привкус. Вечная тема борьбы добра и зла раскрывается через призму реалий: царь Страны Тьмы Паук Павутин хочет захватить Страну Света. Главному отрицательному герою спектакля помогают три сестры: Ложь, Жадность и зависть. Сюжет закручивается на противостоянии человеческих ценностей. В противовес темным силам выступают хорошие, честные и положительные герои из известных сказок: Котигорошко, Кот в Сапогах, Красная Шапочка, Мальвина. Персонажи постановки будут оказываются в интересных перипетиях.
 
Благодаря интерактива с детьми в зале жители Страны Света всячески пытаются побороть царя Страны Тьмы и его свиту. По сценарию сказки, на сцене появляются также вечно обеспокоены и озабочены представители стран Европы, а также ОБКК - Организации Безопасности Страны Сказок.
 
"Балет" Жизнь "за почти тридцать лет своей творческой деятельности всегда поддерживал и пропагандировал все украинское как в Украине, так и в мире: наши аутентику, традиции, культуру. Работая с детьми, наши хореографы ежедневно убеждаются, какое важное место в воспитании маленьких украинском занимает вопрос патриотизма", - говорит руководитель балета "Жизнь" Ирина Мазур.

Музыкальная сказка "Незваные гости в Стране Света" рассчитана на детей в возрасте от шести лет.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове поставили детскую сказку о Паука Павутина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть