Ексклюзивы
среда, 11 февраля 2015 13:30

В Ровно обстреляли военный комиссариат

В Ровно обстреляли военный комиссариат
Фото: ЧаРівне

10 февраля в Ровно неизвестные обстреляли областной военкомат с, вероятно, гранатомета. Вызов в милицию поступил в 23 вечера.

"Было установлено, что неизвестный из неустановленного оружия осуществила выстрел. Было повреждено часть стены, разбиты 2 окна на 4 этаже. В здании в настоящее время никого не было. Сейчас открыто 2 уголовных дела. Этот инцидент квалифицируют как хулиганство и повреждение государственного имущества с использованием взрывчатки. Выдвинутые рабочие версии, которые в настоящее время отрабатываются", - рассказал заместитель начальника УМВД, начальник криминальной милиции полковник Владимир Голубош.

Среди вероятных мотивов этого преступления милиция рассматривает версию дестабилизации ситуации в области, в частности мобилизации. В ближайшие дни правоохранители обещают обнародовать информацию об оружии, из которого был осуществлен выстрел.

Сейчас вы читаете новость «В Ровно обстреляли военный комиссариат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть