Ексклюзивы
понедельник, 06 июля 2015 13:42

Семьи бойцов АТО путешествовали Черкасщиной (фото)
18

Дети и жены украинских бойцов из Черкасс, Кировограда и Киева на выходных путешествовали Черкасщиной. Посетили базу отдыха "Казацькая Сечь", побывали на экскурсиях в Чигирине, Суботове и Холодном Яру. Путешествие организовали волонтеры.

4 и 5 июля дети плавали по Днепру на казацкой чайке.
"Считаю, это один из процессов реабилитации семей, детей, которых коснулась война. Такие мероприятия должны делать не только мы, здесь в Черкассах, но и в других областях, где есть возможность организовать культурный отдых", - говорит Александр Бойко, соорганизатор, участник АТО.

"Это повышает боевой дух тех людей, которые защищают нашу страну. Это знак, что об их семье не забыли, о них заботятся", - комментирует атовец Сергей Хилько. Приехал в Черкассы с женой Ярославой и сыновьями Владиком и Андреем. Он полгода лечился после ранения, но через несколько дней должен вернуться в зону боевых действий и присоединиться к батальону "Донбасс".

Сейчас вы читаете новость «Семьи бойцов АТО путешествовали Черкасщиной (фото)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи