Ексклюзивы
вторник, 30 июня 2020 15:52

Популярный курортный город восстанавливает работу санаториев

Популярный курортный город восстанавливает работу санаториев
У курортному місті Трускавець на Львівщині дозволили діяльність санаторіїв, відпочинкових та оздоровчих комплексів. Фото www.tmr.gov.ua

С 1 июля в курортном городе Трускавец на Львовщине позволили деятельность санаториев, домов отдыха и оздоровительных комплексов. Решение приняла городская комиссия ТЭБ и ЧС на заседании 30 июня.

С 1 июля в Трускавце вводят ряд карантинных смягчений. Об этом говорится на сайте городского совета. Разрешается деятельность учреждений, оказывающих услуги по размещению. Это учреждения лечебно-оздоровительной, санаторно-курортной и туристической сфер города, массажно-лечебных кабинетов, кроме детских учреждений оздоровления и отдыха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Египет возобновляет авиационное сообщение

Комиссия разрешила работу спортивных учреждений, фитнес-центров, спортивных площадок, стадионов, бассейнов (кроме проведения групповых занятий с количеством участников более 10 человек) с соблюдением временных рекомендаций, определенных постановлением главного государственного санитарного врача Украины.

В городе заработают кафе и рестораны, в частности, будут принимать посетителей в помещениях с ограничением - не более 10 человек. Позволили детские аттракционы, но с соблюдением всех противоэпидемических требований и рекомендаций.

Египет с 1 июля возобновит регулярное и чартерное авиасообщение. Там отменили комендантский час. Помещение кафе можно заполнять на 25%.

Сейчас вы читаете новость «Популярный курортный город восстанавливает работу санаториев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть