Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2018 15:47

Предприниматели не пострадают — Нацагенство об аресте объектов одесского нардепа

  Государство назначит управляющего активами Леонида Климова
Государство назначит управляющего активами Леонида Климова

Как сообщили сегодня представители Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученных от коррупционных и других преступлений (АРМА), предприниматели, которые работают в арестованных зданиях торгового центра у Привоза и ЦУМа не пострадают. Арендная плата повышаться не будет. Управлять арестованными активами будет назначенный государством человек, а доходы будут поступать в госбюджет.

"Мы сделаем все возможное, чтобы ни один предприниматель не испытал никакого дискомфорта от вмешательства ГПУ и СБУ в их работу. Мы заинтересованы, чтобы предприятия работали,процветали и приносили пользу государству", — заявил представитель АРМА Андрей Потёмкин.

Напомним, что сегодня киевские силовики в рамках расследования дела о коррупции арестовали 5 объектов, которые принадлежат одесского нардепу Леониду Климову. Это база отдыха "Золотой бугаз" в Грибовке, склады на улице Аэропортовской, 10, ЦУМ на Пушкинской, 72, паркинг на Пантелеймоновской, 21, и торговый центр на Пантелеймоновской, 88.

Сейчас вы читаете новость «Предприниматели не пострадают — Нацагенство об аресте объектов одесского нардепа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть