Подпольное движение "АТЕШ" следит за ФСБ в оккупированном Донецке.
Агенты сообщают о проведении детальной разведки бывшего здания СБУ в Донецке по адресу: улица Щорса, 62. Это старое здание, которое уже давно используется российскими спецслужбами, где сейчас плотно обосновались сотрудники ФСБ. Об этом говорится в Telegram-канале движения.
Как указано в сообщении, их попытки спрятаться за ограждениями режимного объекта тщетны, поскольку круглосуточно фиксируется всё, что происходит на территории и вокруг неё.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Партизаны "АТЕШ" уничтожили российский ретранслятор в Белгородской области
"Нам хорошо известен внутренний распорядок и график работы оккупантов. Каждый понедельник примерно в 9:00 или 10:00 утра сюда массово съезжаются автомобили, вероятно, для проведения служебных совещаний", - заявили они.
Ежедневно на территорию заезжают внедорожники УАЗ "Патриот", черные микроавтобусы и легковые автомобили оперативников. Все эти транспортные средства, их маршруты и владельцы уже зафиксированы.
"Российские силовики наивно полагают, что находятся в безопасности, но на самом деле их рабочие места уже давно находятся под прицелом. Координаты этого объекта, а также данные о "фейсах", которые туда прибывают, оперативно передаются Силам обороны Украины. Любые укрепления и иллюзия контроля рухнут в одно мгновение, ведь новые удары по местам скопления вражеских спецслужб - это лишь вопрос времени.
Сотрудникам ФСБ в Донецке: мы знаем, на каких машинах вы ездите и когда проводите свои совещания. Единственный способ спасти свои жизни - начать сотрудничать с силами сопротивления уже сейчас", - заявили в подполье.
Партизанское движение заявило, что командование 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады РФ скрывает потери личного состава, перенося погибших в категорию пропавших без вести, а также оказывает давление на их родственников. Агенты движения, которые, по их словам, работают в штабе 35-й армии РФ, сообщили о тысячах военнослужащих, числящихся пропавшими без вести в 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде, действующей в районе Гуляйполя Запорожской области.




















Комментарии