Ексклюзивы
пятница, 09 октября 2015 10:05

Крытые бассейны, сауны и охота - 5 мест, где можно с размахом отдохнуть осенью на Черкасщине

Крытые бассейны, сауны и охота - 5 мест, где можно с размахом отдохнуть осенью на Черкасщине
flyers.org.ua

На Черкасщине есть много мест, где можно отдохнуть осенью. Корреспондент Gazeta.ua вместе с турагентами составил рейтинг самых интересных гостинично-туристических комплексов. Там можно порыбачить, пойти на охоту, собирать грибы и посетить сауну.

Культурно-оздоровительный комплекс "Perlyna resort" в селе Сокирна Черкасского района. Заведение у Днепра открыли в этом году. Здесь есть гостиница, ресторан, открытый и закрытый бассейны. Стоимость проживания с человека от 430 в номере эконом до 1360 гривен в делюкс. Из развлечений - прокат велосипедов, квадроциклов, водных мотоциклов. Гостям обещают при желании организовать охоту на пернатую дичь, пушных зверей, оленя, кабана или косулю.

В комплексе "Щедрая долина", что возле села Песчаное Золотоношского района, рыбакам дают напрокат снаряжение. Рыбалка платная - 150 гривен в день. В комплексе есть гостиница и ресторан. Расположен недалеко от села Песчаное. Проживание стоит от 400 до 1800 гривен в сутки. Цена зависит от количества людей в номере и условий. Питание не входит в цену за проживание. Оплатив отдельно, можно покататься на квадроцикле, поиграть в бадминтон, бильярд, настольный теннис и пейнтбол. В ресторанном меню есть страусиные яйца.

Туристический комплекс "Первый рубеж" в селе Медведевка Чигиринского района. Известный своими туристическими маршрутами в Суботов, гетманскую резиденцию Хмельницкого, к дубу Зализняка. На территории есть сауна, кафе-бар и спортивные площадки. Проживание стоит 300-800 гривен с человека. В стоимость входит завтрак, номер с кондиционером, бесплатным интернетом и телевидением. Также бесплатное пользование бассейном и парковкой.

В гостинично-туристическом комплексе "Рассвет", в селе Свидовок Черкасского района, есть источник минеральной воды. Можно собирать грибы и ягоды, ходить в турпоходы и на экскурсии. Комплекс находится среди соснового леса. Проживание в 1-местном номере стоит 350 гривен, 2-местный - 580 гривен. В стоимость входит трехразовое питание. В номере есть холодильник и телевизор. Дополнительные места для детей не предоставляются. Также есть спортивный зал и стол для бильярда.

База отдыха "Днепровская Залив" в сосновиму лесу села Коробовка Золотоношского района. Отдых на природе с приготовлением каши, ухи, шашлыков. Можно развлечься охотой или рыбалкой. Рыбаки могут взять на прокат лодку за 100 гривен в день. Рассчитана на любителей семейного отдыха, а также на рыбаков и охотников. Стоимость проживания 400 гривен за номер. Приготовить еду можно на кухне базы отдыха. Есть пляж, детская площадка, уютные беседки, спортивная площадка.

Сейчас вы читаете новость «Крытые бассейны, сауны и охота - 5 мест, где можно с размахом отдохнуть осенью на Черкасщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи