Ексклюзивы
среда, 06 января 2016 12:25

Ислямов рассказал о смене формата крымской блокады

Ислямов рассказал о смене формата крымской блокады
Фото: focus.ua

Инициатор гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что формат блокады аннексированного полуострова изменится - к блокаде будут подключены представители крымского батальона в составе ВСУ и Нацгвардии. Об этом сообщает Телеканал КотТВ.

"Мы отсюда не уйдем, будем формировать батальон, который будет помогать полиции, будет готовиться для входа в Крым. Потому что это новая полиция, новая Нацгвардия, которая будет там уже внутри Крыма. Будет очищать Крым от тех сепараторов, которые там уже засели, от тех неугодных враждебных элементов, которые там останутся после освобождения Крыма. Такой у нас сценарий. Вот наш переформат такой ", - заявил Ислямов.

По его словам, крымские татары вернут Крым в состав Украины, и это будет уже крымскотатарский Крым.

"Сейчас мы к этому готовимся. Мы, зайдя в Россию, как матрица ее разрушим, а через Крым будет освобождение всей России, Украине в первую очередь, затем России. Через Крым будет распад России", - считает инициатор гражданской блокады.

Также Ислямов рассказал, что блокаду аннексированного полуострова можно считать успешной и имеет результат - власти Украины все же распорядилась прекратить торговые отношения с Крымом. По словам Ислямова, благодаря блокаде удалось добиться каких-то действий от правительства.

Напомним, ранее Ислямов заявил, что в контракте на электроэнергию должен быть обозначен статус Крыма как оккупированной территории.

Сейчас вы читаете новость «Ислямов рассказал о смене формата крымской блокады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть