Ексклюзивы
пятница, 08 января 2016 13:51

Четверо боевиков подорвались на своих же взрывчатка - Лысенко

Четверо боевиков подорвались на своих же взрывчатка - Лысенко
mk-london.co.uk

За сутки в Донецкий морг привезли четырех боевиков, подорвался на своих же взрывчатых устройствах. За информацией "Аналитической службы новостей" об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

"Установлены очередные факты гибели боевиков так называемой" ДНР ". Вчера в морг одной из больниц в Донецке были доставлены четыре тела погибших, которые подорвались на своих же взрывчатых устройствах в районе Светлодарска", - рассказал Лысенко.

Также спикер отметил, что у боевиков наблюдаются очередные факты нарушения дисциплины и низкого уровня морально-психологического состояния боевиков.

"Так, 6 января вновь командир одного из подразделений 1 АК" ДНР ", находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес тяжкие телесные повреждения своему подчиненному. При этом командованием части принимаются меры для сокрытия указанного факта, а военной комендатуре" ДНР" предложено "не проводить расследование инцидента", - добавил Лысенко.

Сейчас вы читаете новость «Четверо боевиков подорвались на своих же взрывчатка - Лысенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть