Ексклюзивы
понедельник, 06 июня 2016 13:56

Пчелы до смерти искусали мужчину

Пчелы до смерти искусали мужчину

В селе Ясеновцы Золочевского района на Львовщине, обустраивая ульи на пасеке, умер 44-летний мужчина. Его ужалило более трех сотен пчел.

"Человек из нашего села, а ульи перевозил в соседнее - Ясеновцы. Там живет его мать. С братом обустраивали в ее саду пасеку. Машиной привезли улей с пчелами. Их выгружалы. Несли. Один упал и распался. Оттуда вылетели пчелы. Целый рой, где-то до 300-т насекомых. Бросились на мужчину. Как раз стояла сильная жара. Пчелы чересчур агрессивны в это время", - рассказывает сельский голова Червоного Василий Зозуля.

Насекомые ужалили потерпевшего в лицо, руки, туловище. На помощь сыну бросилась мать. Ее тоже искусали пчелы. Брат вызвал "скорую". Медики спасли только женщину. Она в реанимации. Андрей Фирак скончался на месте.

Читайте также: Мужчину покусала гадюка на берегу реки

"Сейчас назначили судмедэкспертизу. Должны установить истину причину смерти мужчины", - говорит Светлана Добровольская из Нацполиции Львовской области.

Сейчас вы читаете новость «Пчелы до смерти искусали мужчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть