Ексклюзивы
понедельник, 26 марта 2007 14:24
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало

Технология не виновата

 

Привет, кума! Помнишь, как когда-то люди долго узнавали друг друга, любовные записочки передавались через доверенных подруг, а мятую картошку не жрали сразу, а лепили из нее зразы? Прошли те времена. Новейшие технологии врываются в жизнь. Некоторые говорят, что люди портятся от этого. А я так не считаю. Просто все происходит быстрее.

На второй день после знакомства с будущим мужем мы оба полезли в Интернет. Он нашел, что я — автор псевдофеми ни стической прозы. Я узнала, что он давал комментарий газете "Таймс" по поводу нового меню в "Макдональдз". Мы решили, что подходим друг другу, и тут же съехались в один дом. У моих родителей на это ушло три года.

Люди также ввели в моду разрывать отношения по СМС. Это позор: если не хочешь больше кого-то видеть, имей мужество встретиться с ним с глазу на глаз. Когда мы расставались с моим первым парнем, то аж дрожали стены университета, где это все происходило. Я узнала о себе много нового, однокурсники получили шоу, словом, все рады. Почти все.

У моих родителей на это ушло три года

Вчера же сотрудники моего мужа продемонстрировали, как Блекберри — карманное устройство, получающее вашу электронную почту, — может разрушить карьеру за полчаса. Дело было в пабе. Сюзан наклонилась поправить что-то на ботинках. Когда поднялась, у нее над головой был поднос с напитками, который она перевернула на Махмуда, который поднос держал. Махмуд пошел в туалет и оттуда написал письмо ей о том, что она забрызгала его часы за три тысячи фунтов, и он требует денег на чистку костюма Гуччи. Сюзан разослала письмо присутствующим. Через три минуты все знали, что Махмуд — тряпка и жлоб, и что юрист из него никакой. Пока он возвращался из туалета, кресло под ним затрещало.

Но технология в этом не виновата.

Сейчас вы читаете новость «Технология не виновата». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть