Ексклюзивы
понедельник, 22 января 2007 16:08
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало

Польская некрасавица

 

Привет, кума! Я вчера не смогла сделать человека счастливым.

Позвонила мне какая-то девушка и сказала, что мы знакомы. Чуть не подруги. Я с трудом вспомнила, что та девушка была из польского города Краков и носила претенциозное имя Макс, хотя в действительности звалась Мариска. А познакомились мы два года назад на какой-то вечеринке.

Она предложила выйти вместе на кофе. Мы договорились о встрече. По дороге я вспоминала, что она собой представляет: говорить же о чем-то нужно. Кажется, она снимала постмодерное кино. Я позвонила приятелю, который был на ее премьере.

— Я до сих пор вздрагиваю, — сказал он. — Это была фактически порнуха с ней в главной роли, еще и нудная.

Она младше меня на целый год

Макс опоздала и зашла в кафе, как раз когда я вгрызлась во вкусную середину бутерброда.

— Мне так натерло ногу! — захныкала она просто с порога, сняла туфлю и показала мне водянку на большом пальце босой (в январе) ступни. — Вот какая большая вавка! Ой, прости — ты же ешь, а я тебе показываю ногу, ха-ха!

Пока я дожевала и смогла ответить, она уже рассказывала о ребятах, которые за эти два года хотели на ней жениться, а она — нет. И все они были такими красивыми, богатыми, талантливыми, но ей рано отдаваться одному мужчине. Она еще молодая, куда младше меня — на целый год. Так что у влюбленных она живет максимум полгода. А потом берет и уходит, хоть они и злятся, и называют ее неглубокой, глупой красавицей...

Вот для чего я была ей нужна: у нее, королевы подростковых дискотек, закончились друзья, которые считали ее красавицей. Времена, когда людей за обедом увлекал вид ее босой ноги, прошли четверть века назад. А ничего лучшего она с тех пор не выдумала. И я ей не помогла. Потому что она, к сожалению, совсем не красавица.

Сейчас вы читаете новость «Польская некрасавица». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть