Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 14:55
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало

Мама любила Кваш

 

Привет, кума! На прошлой неделе я простудила шею. Болезнь эта не смертельная, но сильно мешает сидеть за компьютером, читать или вообще смотреть вниз. К счастью, телевизор у нас прицеплен наверху на стене. С повернутой налево головой и намазанной кремом шеей я три дня просидела на диване, смотря американский сериал "Хаус". Хаус — это фамилия героя, он практически Шерлок Холмс, только врач. Хаус живет в доме номер 221-Б, у него есть даже свой доктор Ватсон, только зовут его Вилсон. А играет этого персонажа британский актер Хью Лори с невероятно синими глазами.

За три дня я посмотрела серий 20 этого фильма, и чем дальше, тем абсурднее становился его сюжет. Но я втупилась в экран, пока глаза не начали болеть больше, чем шея.

Муж заметил такое странное поведение только на четвертый день, когда сел смотреть сериал вместе со мной. В этой серии несчастную любовь молодого пожарника врачи начали лечить давно запрещенным в США электрошоком. Муж знает, что я терпеть не могу такой бред, потому сразу догадался, в чем дело.

Муж знает, что я терпеть не могу такой бред

— Ты смотри своего бойфренда, а я пошел за мороженым, — сказал он и хихи кнул.

Со мной такое когда-то уже случалось: я была влюблена в главного героя сериала "Твин Пикс", актера Кайла Маклохлина. Даже пропустила из-за него начало семестра — чтобы посмотреть очередную серию.

Когда-то мы с сестрой на чердаке нашли коробку с мамиными тетрадями. На дне пряталась пачка фотографий актеров и актрис. Мы сразу поняли, что мама была влюблена в Игоря Квашу. Потому что на черно-белом фото у него были красные губы. Она закрасила их от руки.

Сейчас вы читаете новость «Мама любила Кваш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть