Ексклюзивы
понедельник, 29 января 2007 17:08
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало

Бывшие бойфренды

 

Привет, кума! Тебе хорошо — у тебя нет бывших бойфрендо в. Вышла замуж за одноклассника, с которым встречалась с двенадцати лет. И у тебя все в одном флаконе: и целуешься, и грызешься с одним мужчиной. Удобно.

А у меня есть бывшие или, как их здесь называют, э кс. Недавно согласилась выпить кофе с последним. За три года, с тех пор как я от него ушла, забылись те эмоции, которыми сопровождались наши встречи. Но вспомнились за три минуты. Я поняла, что до сих пор бешусь и вряд ли перестану. И злюсь не из-за его шотландской жадности, не из-за постоянного собачьего холода в его доме (поскольку нужно экономить газ). И не из-за того, что он мог днями ныть по поводу покупки пары носков. Даже не из-за того, что он едва не убил меня вместе с мамой на своем авто, когда заснул за рулем.

Мой муж не храпит по ночам

А злюсь я из-за того, что он ненавидел самого себя. Потому считал, что я с ним встречаюсь только потому, что никому больше не нужна. Он также верил, что однажды придет домой — а там я с любовником, которого почему-то обязательно звать Стив. И мы будем трахать ся у него на глазах, чтобы его унизить. В гостях у моих друзей, которые любят шумные одесские еврейские ссоры, он постоянно требовал перевода, напрягался и потел, потому что считал, что все на свете говорят лишь о нем, и с пренебрежением.

В какой-то миг я поняла, что это с ним навсегда, и мы расстались. На той же таки неделе я встретила своего нынешнего мужа, который любит меня, демонстративно не пердит и не храпит по ночам.

Вывод? Я пострадала от собственной гордыни, потому что думала, что заботой и борщом можно себе что-то " сле пи ть из того, чт о было". А мужчин переделать невозможно. Поэтому не нужно пробовать.

Сейчас вы читаете новость «Бывшие бойфренды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть