Ексклюзивы
воскресенье, 27 августа 2006 16:12
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало
Світлана Пиркало

Бабло и топор

 

Привет, кума! Ты еще помнишь, за своим ремонтом и детьми, что такое, когда к тебе пристает ничем не отшлифованный и не рафинированы й мужчина? Мне пришлось вспомнить — к тому же с демонстрацией третичных половых признаков. Этот термин я выдумала сама, сейчас объясню.

Перед матчем "Динамо"—"Фенербахче" в прошлую среду я зашла в местный турецкий гастроном спросить, где этот футбол можно посмотреть. Это знал лишь чернявый молодец в разделочном отделе, который в это время разделывал овечью тушку. Он говорил очень плохой по-английски, зато, увидев перед собой светловолосую девушку, быстро перешел на язык мимики и жестов.

Он рассказал, что зовут его Илдиз (ни больше, ни меньше), что матч показывают в бильярдной рядом, и он меня туда сейчас отведет. Я стала отказываться — на это Илдиз страшно захохотал и пригрозил, что "Фенербахче" выигрывает, а "Динамо" проигрывает. Я уточнила, что моя команда его командой позавтракает, а "Галатасараем" закусит. Илдиз потребовал, чтобы мы поспорили. Я предложила пари на один фунт. Илдиз хмыкнул, мол, это не деньги, и вытащил из кармана пачку пятидесяток (оных в обращении почти нет, потому что великовата купюра) толщиной с мою ладонь. Сразу стало понятно, что он показывает мне не портрет Ее величества королевы, а свой метафорический половой признак.

Я предложила пари на один фунт

Чтобы сгладить ситуацию, я согласилась на пять фунтов и намылилась к выходу. И тут Илдиз, решив, что еще не все сказал, схватил топор, которым только что рубил овцу, и добавил: ты проигрывай, сюда не приходжай, моя тебя с топор ищи. Вот здесь я и решила ввести термин "третичный половой признак".

Из магазина я все же убралась, а матч благополучно завершился ничьей. Теперь сижу и думаю: то ли нам с тобой просто повезло? То ли мы чего-то не видим, и наши мужчины тоже верят, что женщину можно завоевать, показав ей пресс бабок и топор?

Сейчас вы читаете новость «Бабло и топор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть