Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2007 11:46

Зять Ющенко идет в политику

Фамилия зятя президента Виктора Ющенко Алексея Хахлева может появиться в списке одной из демократических сил: БЮТ, "Нашей Украины" или "Народной самообороны".

"Сейчас чувствую в себе определенный потенциал, достаточно профессионализма и сильный морально-этический стержень, чтобы попробовать поддержать новую волну в украинской политике", - сказал муж дочери Ющенко Алексей Хахлев в интервью журналу "Профиль".

"В этой волне - те силы, которые гарантированно попадут в новый парламент от демократической стороны. Это и БЮТ, и "Наша Украина", и "Народная самооборона" Юрия Луценко", - добавил он.

На уточняющий вопрос, в списке какой именно партии будет его имя, зять президента ответил: "На повестке дня - формирование единного списка, потому что базис, фундамент, он один, общий".

По словам 30-летнего Хахлева, в 21 год он стал руководителем Славутского рубероидного завода, "последние два года писал кандидатскую, стал научным руководителем учебника - будет что рассказать детям".

На вопрос, какие чувства у него вызывают семейные связи с президентом, бизнесмен ответил, что задавался этим вопросом "миллион раз".

"Понимаю, что в нынешней Украине подобные родственные узы вряд ли могут быть восприняты положительно. Но я счастлив, рад и благодарен судьбе, что могу быть рядом с этой гениальной личностью в истории Украины", - заявил он.



Сейчас вы читаете новость «Зять Ющенко идет в политику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть