Ексклюзивы
пятница, 04 июля 2008 10:07

Жвания о Ющенко: "Он дурак!"

Жвания о Ющенко: "Он дурак!"
Депутат от НУНС, член депутатской группы "Народная самооборона" Давид Жвания заявляет, что его дело сфабриковали на Банковой, когда Секритариат Президента возглавил "дикарь" Виктор Балога.

Об этом Жвания заявил в интервью газете "Сегодня".

"Я не верю, что Виктор Балога принимает решения такого масштаба самостоятельно, но я не понимаю, зачем такие решения принимать Виктору Ющенко. Возможно, у нас есть противоречия, но можно вести просто политическую борьбу. А то, что происходит сейчас, это перебор. Этот абсурд начался, когда Секретариат возглавил дикарь, который привык себя так вести у себя на родине, в Закарпатье. Они сами не могут обосновать, зачем мне было совершать подлог в получении гражданства. Зачем мне это? У меня нет ни одного другого гражданства, я не скрываю, что я грузин, но я гражданин Украины", - заявил Жвания.

Жвания не верит в такую схему: лишение паспорта, неприкосновенности, а потом подозреваемым в отравлении назначат его знакомого и его. Речь идет о Томазе Цинцабадзе, который подвозил Жванию к даче Сацюка, где состоялся ужин, на котором отравили Ющенка.

"Это их больная фантазия. Цинцабадзе живет в Украине, он живет и работает здесь. Он не политик, он просто продает машины. Его вся Украина знает", - сказал Жвания.

"Понимаете, он оказался случайно на этом ужине у Сацюка. Он в этот день привез мне автомобиль и на нем меня возил, поскольку я сам машину не вожу. Он мне показывал машину и заодно повез меня и Ющенко домой", - добавил нардеп.

На вопрос правда ли, что, когда они возвращались с дачи Сацюка, Ющенко стало плохо и Цинцабадзе дал ему какую-то таблетку, Жвания ответил: "Это неправда, никаких таблеток не было".

Отвечая на вопрос, что он будет делать, если Ющенко будет продолжать мстить до конца за его заявления, Жвания сказал перекрестившись: "Слава Богу. Я буду этому только рад".

На вопрос, мстительный ли вообще Ющенко человек, Жвания заявил: "Он дурак!"

Сейчас вы читаете новость «Жвания о Ющенко: "Он дурак!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть