Ексклюзивы
четверг, 25 июля 2013 03:23

СМИ: в "Батькивщину" вступил только 1% членов "Фронта змин"

СМИ: в "Батькивщину" вступил только 1% членов "Фронта змин"
Фото: news.liga.net

В "Батькивщину" вступил примерно 1% из 20 000 членов "Фронта змин". Об этом Forbes на условиях анонимности рассказал бывший глава одной из облпарторганизаций "Фронта змин".

"С 20 000 членов "Фронта змин" в "Батькивщину" пока вступил примерно 1%. Естественно, что это неудовлетворительные результаты", - сказал собеседник издания.

Он отметил, что проблемы есть во всех областных ячейках. Поэтому их руководителям дали время до 15-20 августа, чтобы те увеличили количество членов партии Тимошенко. Помогать в этом будет и сам заместитель главы "Батькивщины" Арсений Яценюк.

По сообщению председателя Днепропетровской облорганизации "Батькивщины" Антонины Уляхиной, в конце июля - начале августа он приедет в Днепропетровск, чтобы решить ключевые вопросы объединения с теми, кто слишком сильно "хочет власти". Руководитель Сумской областной организации "Фронта змин" Николай Клочко уверен: важно не количество, а качество членов партии и их активность.

"Когда нужно - трудно собрать большую часть партийцев на митинги". Члены его организации в "Батькивщину" вступают неохотно: с 600 человек - всего 5. Напомним, 15 июня в Киеве состоялся объединительный съезд оппозиции, на котором "Батькивщина", "Фронт змин" и "Реформы и порядок" заявили о своем объединении.

Сейчас вы читаете новость «СМИ: в "Батькивщину" вступил только 1% членов "Фронта змин"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть