Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2007 08:54

Жертвы фосфорной аварии кричали Януковичу "Ганьба!"

Премьер-министр Виктор Янукович не успел встретиться с жителями с. Ожидов Львовской области, как это было запланировано его расписанием. Как сообщает "Zaxid.net ", пребывавший на предполагаемом месте встречи Януковича с гражданами министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич заявил, что Премьер передает всем свои извинения, поскольку не сможет приехать на встречу, задержавшись на одном из объектов и опаздывая на прямой эфир на львовском телевидении.

Жители Ожидова, под дождем ожидавшие главу правительства и обманутые в своих ожиданиях, в ответ на заявление Шуфрича скандировали "Ганьба!". Ранее подстерегавшие Януковича у стен Львовской областной администрации с ожидовской "сильнофосфоризированной" водой и тыквой активисты ВО "Свобода" так и не смогли вручить Премьеру свои "подарки" и в Ожидове, куда они переместились вслед за ним, сообщает Остров.

Сейчас вы читаете новость «Жертвы фосфорной аварии кричали Януковичу "Ганьба!"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть