Ексклюзивы
пятница, 18 сентября 2009 19:25

Заместитель Януковича говорит, что Киселев еще мало каши съел

Заместитель Януковича говорит, что Киселев еще мало каши съел
Заместитель председателя Партии регионов Василий Джарты считает, что народный депутат Василий Киселев может быть полезен фракции "регионалов" в парламенте страны, если прекратит дискредитировать Виктора Януковича и его политическую силу.

"Мне сложно говорить за всю фракцию. Я бы этот вопрос не выносил бы сегодня", - сказал Джарты на брифинге для журналистов в Симферополе, отвечая на вопрос, будет ли депутат Киселев исключен из фракции.

"Фракции он может помочь, если не будет выступать в противовес партии, против решений партии, против того, на чем зиждется партия", - сказал Джарты.

Пока, отметил "регионал", заявления Киселева вредили Партии регионов. "Все его заявления, к сожалению, до сегодняшнего момента ведут к дискредитации партии в целом, но и самое главное - пытаются дискредитировать лидера партии, - сказал Джарты, - чтобы так заявлять, нужно иметь рейтинг немножко выше, чем у лидера партии".

15 сентября президиум политсовета Партии регионов решил исключить Киселева из рядов партии за "нанесение вреда ее репутации и нарушение требований устава" и отозвать Киселева из членов политсовета ПР. Решения выносятся на утверждение заседания политсовета партии.

17 сентября Киселев заявил о добровольном выходе из Партии регионов. При этом он не намерен по собственной инициативе покидать фракцию "регионалов" в ВР. "Если они меня исключат из фракции - это их воля. Сам я из фракции не уйду, потому что по закону я потеряю депутатский мандат. Я этой глупости не сделаю, такого подарка я никому не дам", - сказал парламентарий.

Киселев также заявил, что Янукович "передал власть в Крыму криминалитету", сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Заместитель Януковича говорит, что Киселев еще мало каши съел». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть