Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 13:07

Заседание СНБО Ющенко проведет завтра в Ливадийском дворце

В пятницу, 20 июля, в Ливадийском дворце (Большая Ялта, Крым) под председательством президента Виктора Ющенко состоится плановое заседание Совета национальной безопасности и обороны.

Как сообщает пресс-служба президента, в ходе заседания планируется обсудить предложения относительно финансового обеспечения проведения мероприятий в сфере национальной безопасности и обороны для учета в проекте закона о Государственном бюджете на 2008 год.

Также на заседании будет обсуждаться ход реализации Госпрограммы реформирования и развития оборонно-промышленного комплекса на период до 2010 года.

Кроме того, на заседании будет речь идти об отмене решения СНБО "Об общественно-политической ситуации и безотлагательных мерах по обеспечению конституционных прав граждан Украины" от 5 апреля этого года как утратившего актуальность с изданием указа президента "Об обеспечении реализации избирательных прав граждан Украины, законности, прозрачности и открытости избирательного процесса на внеочередных выборах в Верховную Раду" от 4 июля.

Также СНБО планирует заслушать информацию правительства относительно ликвидации аварии, которая произошла 16 июля во Львовской области во время движения грузового поезда на перегоне Красное – Ожидов и привела к утечке и возгоранию фосфора.

Сейчас вы читаете новость «Заседание СНБО Ющенко проведет завтра в Ливадийском дворце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть