Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2007 08:55

С бигбордов с Ющенко уберут агитацию за одну партию

Народный депутат Украины V созыва, фракция "БЮТ" Андрей Шкиль считает, что Президент не принимал участие в предвыборной агитации. 

Нардеп подчеркнул, что претензии можно предъявить только к бигбордам, на которых изображен Президент. Депутат отметил, что на месте участников избирательной кампании от НУ-НС он бы использовал фигуру Президента для того, чтобы повысить общенациональный рейтинг всех демократических сил, а не для поддержания конкретной политической партии.

"Я думаю, что бигборды с изображением Президента не исчезнут, но исчезнет подпись на них о том, что он поддерживает только одну политическую силу. Президент должен поддерживать направление евроинтеграции и те процессы в Украине, начало которым положила "оранжевая революция", - сказал он.

Нардеп подчеркнул, что Президент Украины не может использовать свое служебное положение для помощи какой-либо партии на выборах, но, если он позиционирует политсилу, к нему не может быть претензий. Шкиль заявил, что нужно только кое-что подправить в бигбордах, и поставить на этом деле точку, пишет Форум.

Сейчас вы читаете новость «С бигбордов с Ющенко уберут агитацию за одну партию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть