Ексклюзивы
воскресенье, 28 октября 2012 23:11

Все пройшло чудово - міжнародний спостерігач про голосування

Все пройшло чудово - міжнародний спостерігач про голосування
Фото: zman.com

Все прошло прекрасно – международный наблюдатель о голосовании

На парламентских выборах в стране все проходило прекрасно, демократично, как и должно проходить в цивилизованном государстве.

Об этом заявил израильский политик, депутат Кнессета 17-го и 18-го созывов, наблюдатель на парламентских выборах в Украине Алекс Миллер во время включения в эфире телеканала Интер.

"То, что я видел здесь – рекордное количество наблюдателей, лишь показывает какое количество друзей есть у Украины, как было важно, чтобы все, кто приехал - посмотрели, проверили. Здесь все проходит, как и должно проходить в демократической стране выборах", - рассказал израильский наблюдатель .

"Мы были на избирательных участках, мы общались с людьми. Могу сказать, что, с моей точки зрения, все проходило прекрасно. Процесс, подготовка и опыт – показывает на то, что умеют правильно и хорошо делать выборы",  -добавил он..

Отвечая на вопрос, могут ли зафиксированные нарушения помочь оспаривать результат выборов в целом, он сказал: "Мне никто не жаловался. Лично я не видел нарушений в тех или иных избирательных участках".

Сейчас вы читаете новость «Все пройшло чудово - міжнародний спостерігач про голосування». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи