Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2013 15:38

Все, на что ставится клеймо Ющенко - будет иметь негативное отношение общества - эксперт

Все, на что ставится клеймо Ющенко - будет иметь негативное отношение общества - эксперт
Фото: glavcom.ua

Возвращение бывшего президента Виктора Ющенко в качестве реального лидера страны будет неудачным, а возможно вновь созданная партия будет иметь примерно такой рейтинг, как и партия "Наша Украина".

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал эксперт корпорации стратегического консалтинга "Гардарика" Константин Матвиенко.

Политолог убежден, что возвращение Ющенко в большую политику невозможно, и поэтому любые попытки бывшего президента будут неудачными. "Не возможно возвращение Ющенко в качестве реального лидера страны, процесс будет неудачным. Эта партия будет примерно такой же рейтинг, как и партия "Наша Украина", поскольку рейтинг партии "Наша Украина" - это отражение рейтинга Ющенко", - отметил Матвиенко.

В частности, он добавил, что через клеймо Ющенко, любой проект не имеет шансов войти в высшую лигу, поскольку не будет иметь поддержки общества.
"Все, на что ставится клеймо Ющенко - будет иметь абсолютно негативное отношение общество. Поэтому, любые попытки Ющенко "под себя" создать проект - не имеют никакого смысла", - выразил мнение политолог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власенко рассказал, что основная цель Кузьмина и Портнова - арестовать его

Кроме того, отвечая на вопрос о причинах таких действий, политолог высказал мнение, что ему не интересно вдаваться в анализ подобного поведения бывшего президента.
В средствах массовой информации появилась информация, что бывший президент Украины Виктор Ющенко после провала "Нашей Украины" на парламентских выборах 2012 года готовит создании новой политической силы, причем партия будет отстранена от этого процесса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская делегация в ПАСЕ еще не выбрала себе председателя

Напомним, в конце прошлого года, партия "Наша Украина" снова оказалась вовлечена в скандал, связанный с невыплатой денег активистам - после парламентских выборов представители штабов НУ в нескольких городах заявили, что лидер партии, бывший президент Виктор Ющенко "кинул" их на деньги.

Сейчас вы читаете новость «Все, на что ставится клеймо Ющенко - будет иметь негативное отношение общества - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

60

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть