Ексклюзивы
вторник, 26 июня 2007 15:14

Волга советует Морозу перед выборами критиковать Януковича

Социалист Василий Волга считает, что СПУ должна идти на выборы в составе коалиционного блока, а в ином случае – с критикой правительства Виктора Януковича.

Об этом он сказал в интервью, отвечая на вопрос о том, что социалисты шантажируют Партию регионов своим выходом из коалиции в случае, если не будет создан коалиционный блок.

"Я не принимаю участия в переговорах, где обсуждаются подобного рода аспекты. Более того, я сейчас очень неудобен руководству Соцпартии. Потому что моя позиция такова: мы должны стремиться к созданию единого коалиционного блока на этих выборах. Если уж мы не смогли удержать ситуацию, борясь за конституционность процессов, тогда на эти выборы мы должны идти единым блоком", - сказала Волга.

Вместе с тем он отметил, что лидер СПУ Александр Мороз считает, что Соцпартия должна идти на выборы самостоятельно.

"Что касается упомянутых вами переговоров, то на политическом поле используются все допустимые и недопустимые приемы. Если для СПУ использование такого приема принесет пользу, а значит, и пользу избирателям, – то это не просто возможно, мы обязаны приводить в действие этот аргумент. Я бы на месте Мороза использовал все возможные инструменты", - сказала Волга, пишет УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Волга советует Морозу перед выборами критиковать Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть