Ексклюзивы
четверг, 01 июля 2010 16:40

Власть хочет, чтобы оппозиционеры вцепились в горло друг другу - БЮТ

Власть хочет, чтобы оппозиционеры вцепились в горло друг другу - БЮТ
Отмена блоков на местах имеет цель поссорить оппозицию. Так считает депутат от БЮТ Андрей Павловский. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua .

"Это делается, чтобы нас поссорить. Партия регионов хочет, чтобы оппозиция грызлась между собой, а не воевала с властью" - отметил он.

"Потому что закон "О местных выборах" предусматривает невероятную конкуренцию на одном электоральном поле. Понятно, что на Западной Украине оппозиционеры должны уцепиться в горло друг другу".

По его словам, скорее всего, что в случае отмены блоков, БЮТ на местном уровне пойдет под политическим брендом партии "Батькивщина".

"Надеемся, что большинство людей знают, что Юлия Тимошенко - это лидер этой партии. Так что это не проблема. Проблема в другом - что делать с нашими союзниками? Тогда придется, чтобы они на время выборов приостанавливали временно членство в своих партиях, становились беспартийными. Тогда мы сможем включать их по спискам партии "Батькивщина". А затем после выборов они смогут возобновлять членство в своих партиях" - отметил он.

Сейчас вы читаете новость «Власть хочет, чтобы оппозиционеры вцепились в горло друг другу - БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть