Ексклюзивы
среда, 10 июля 2013 20:58

Власть ждет наказание за то, что они делают в Киеве - нардеп о заседании горсовета

Власть ждет наказание за то, что они делают в Киеве - нардеп о заседании горсовета
Андрей Ильенко. Фото: ua.golos.ua

Народный депутат от фракции "Свободы" Андрей Ильенко сообщил, что завтра оппозиционные силы не позволят провластным силам провести незаконную сессию Киевского городского совета.

Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua

"Мы считаем, что никакого заседания завтра нет, узурпация, потому после 2 июня ни Киевсовета не существует. Существует группа никчемных людей, дери банщиков Киева, которые и в дальнейшем хотят это делать. Завтра мы призываем всех киевлян, всех неравнодушных к нашему городу приходить под Киевсовет. Я убежден, что заседании не состоится, потому что депутаты от оппозиционных сил настроены не допустить этот беспорядок и издевательства над Киевом ", высказал мнение депутат.

Кроме того, по его словам, "некоторым представителям Партии регионов сложно объяснить свою преступную политику, поэтому они переводят все на" хулиганы "," штурмуют ", но мы не штурмуем. Мы имеем законное право там находиться ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "УДАР" не будет участвовать в пикетах и штурмах в Киевсовете

Также народный депутат отметил, что "когда мы говорим об этой ситуации, то понимаем, что это они должны бояться, потому что будет наказание за то, что действия их нелегитимны, это полная лажа".

"Они играют с огнем, а то, что мы защищаем законы, Конституцию, то мы не имеем права переживать, ограничивать свои действия. Завтрашняя ситуация - хороший повод для них, чтобы задуматься ", - резюмировал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Завтра оппозиция будет штурмовать Киевсовет?

Напомним, председатель Киевской городской организации партии "Батькивщина", народный депутат Юрий Одарченко рассказал, что завтра оппозиционные силы будут штурмовать сессию Киевского городского совета. По его словам, завтра в митинге примут участие и народные депутаты от оппозиционных фракций, и активисты, и представители общественных организаций: "Они выразили желание присоединиться к акции, решительно действовать вместе".

Сейчас вы читаете новость «Власть ждет наказание за то, что они делают в Киеве - нардеп о заседании горсовета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть