Ексклюзивы
четверг, 10 февраля 2011 14:49

Власть будет держать Черновецкого в подвешенном состоянии - "бютовец"

Власть будет держать Черновецкого в подвешенном состоянии - "бютовец"

Мэр Киева Леонид Черновецкий появился на работе через информационную потребность.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал бютовец Владимир Бондаренко.

"Многие задавал вопрос, где Черновецкий. Премьер на него не мог ответить. Дал поручение Попову разыскать мэра, они не хотели плохо выглядеть, потому Черновецкий появился, он на ситуацию в Киеве влияния не имеет. Существует давняя договорился с влиятельной частью команды Януковича о том, что он не дергается и молчит, делится тем, что украл, они не трогают его людей, он не педалирует ситуацию с отставкой, чтобы не создать предпосылки для выборов. Власти их не хочет. В Киеве "регионала" никогда не изберут. Их рейтинг здесь составляет максимум 19%", - отметил он.

Бондаренко подчеркнул, что полная власть в Киеве находится в руках Партии регионов.

"Обличительных заявлений относительно действий власти Черновецкий делать не будет. Ему могут вспомнить уголовные дела, которые можно нарушить хоть сегодня. Разворовывались тысячи гектаров земли. Стратегия в отношениях власти и Черновецкого выбрана - держать его в подвешенном состоянии, формально считая мэром, и решая свои проблемы в Киеве за счет не избранной власти ", - отметил депутат.

По словам "бютовца", за время, отсутствовал Черновецкий, он неоднократно бывал в Израиле и в Швейцарии в психиатрических клиниках.

"Хотя он полностью адекватен, хитрый человек. Создал легенду о своем психическом состоянии на будущее, чтобы не могли привлечь к ответственности, ибо тогда бы он мог показать кадры, как танцевал, пел, писал стихи, он за всю свою деятельность самостоятельно не подписал ни одного документа. Применялось факсимиле или специальный трафаретная оттиск От подписи теперь он может отказаться ", - добавил парламентарий.

Напомним, что накануне столичный мэр дал интервью одному из украинских телеканалов. В нем он, в частности не исключил своей отставки и заявил о политических преследованиях.

Сейчас вы читаете новость «Власть будет держать Черновецкого в подвешенном состоянии - "бютовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть